Одинаковыми буквами обозначены одинаковые числа определи и отметь верные равенства х+а=а+х о*а=о+а b-b=b+b c-0=c+0

+3
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 22:27
    0
    X+a=a+x - верно

    0*a=0+a - неверно

    b-b=b+b - неверно

    с-0=с+0 - верно