Задача дедушке было 54 года а бабушке 50 лет на сколько лет дедушка старше бабушки

+3
Ответы (2)
  1. 17 мая, 01:45
    0
    1) 54 - 50 = 4 (г.) дедушка старше бабушки

    Ответ: на 4 года
  2. 17 мая, 01:53
    0
    54-50=4 (на 4 года старше)