Два года назад бабушке было 52. года, а дедушка на 3 года старше бабушки. сколько лет будет дедушке через год?

+3
Ответы (2)
  1. 22 января, 00:28
    0
    52+2=54 бабушке сейчас

    54+3=57 дедушке сейчас

    57+1=58 дедушке через год
  2. 22 января, 01:29
    0
    58 лет дедушке будет через год