На соревнованиях по шашкам Федя сыграл всего 15 раз. Он 7 раз выиграл, а 4 раза проиграл. Сколько раз Федя сыграл вничью?

+5
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 04:41
    0
    4 раза он сыграл в нечью
  2. 1 февраля, 04:50
    0
    15 - (7+4) = 15-11=4

    ...