24,8 / (6,08x-20,8) * 2,7=1,674

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 07:44
    0
    24,8: (6,08x-20,8) * 2,7=1,674

    24,8: (6,08 х-20,8) = 1,674:2,7

    24,8: (6,08 х-20,8) = 0,62

    6,08 х-20,8=24,8:0,62

    6,08 х-20,8=40

    6,08 х=40-20,8

    6,08 х=19,2

    х=19,2-6,08

    х=13,12

    вроде правильно если чё прости)