Решите уравнение: 24,8: (6,08x-20,8) * 2,7=1,674

+1
Ответы (1)
  1. 25 июня, 05:56
    0
    24,8 : (6,08 х - 20,8) = 1,674 : 2,7

    24,8 : (6,08 х - 20,8) = 0,62

    6,08 х - 20,8 = 24,8 : 0,62

    6,08 х - 20,8 = 40

    6,08 х = 40 + 20,8

    6,08 х = 60,8

    х = 60,8 : 6,08

    х = 10