Купили 350 г сыра 500 г сметаны и немного колбасы сколько купили колбасы если масса всей покупки 1 кг

+1
Ответы (2)
  1. 7 мая, 14:13
    0
    1 кг=1000 года

    1000 - (350+500) = 1000-850=150 г

    Ответ: 150 г.
  2. 7 мая, 17:17
    0
    150 граммов колбасы 1000 - (500+350) равно 150