Сколько будет 600*300+1300

плииз помогите

+4
Ответы (2)
  1. 15 января, 11:58
    0
    600 х300=180000+1300=181300
  2. 15 января, 12:31
    0
    600*300 = 180000

    180000+1300 = 181300