Задача

Пеппи играла в эту игру с Томми и Анникой 250 раз, с капитаном Эфроимом в два раза больше, а с господином Нильсоном на 450 раз меньше, чем с капитаном Эфроимом. Сколько раз Пеппи играла в игру <>с господином Нильсонам?

+5
Ответы (2)
  1. 15 января, 12:13
    0
    250*2=500 с Э.

    500-450=50 с Нильсоном
  2. 15 января, 15:24
    0
    Находим с эфроимом 250*2=500 раз,

    находим с ильсоном 500-450=50

    Ответ 50 раз Пеппи играла в игру <>с господином Нильсоном