Пеппи играла в эту игру с Томми и Анникой 250 раз, с капитаном Эфриомом в два раза больше, а с господином Нильсоном на 450 раз меньше, чем с капитаном Эфроимом. Сколько раз Пеппи играла в игру "Кто первый засмеётся?"с господином Нильсоном? помогите поожалуйста

+2
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 00:40
    0
    1) 250*2=500 (раз) с капитаном Эфриомом

    2) 500-450=50 (раз) скапитаном Нильсоном