Реши задачу кинотеатры из двух школ пришли 46 мальчиков и 52 девочек из них 60 участников из одной школы остальные из другой Сколько учащихся из другой школы пришли в кинотеатр

+2
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 13:25
    0
    46+52=98 - всего пришло

    98-60=38 - из другой школы
  2. 2 апреля, 14:47
    0
    1) 46 + 52 = 98

    2) 98 - 60 = 38

    Ответ: 38