Решить задачу: В кинотеатр из двух школ пришли 46 мальчиков и 52 девочки. Из них 60 учащихся из одной школы, остальные-из другой. Сколько учащихся из другой школы пришли в кинотеатр?

+2
Ответы (2)
  1. 28 марта, 18:01
    0
    46+52=98-пришло всего

    98-60=38

    Ответ пришло 38 учеников
  2. 28 марта, 19:40
    0
    1) 46+52=98

    2) 98-60=38

    ответ 38 учащихся пришли в кинотеатор из другой школы