В кинотеатр из двух школ пришли 46 мальчиков и 52 девочки. Из них 60 учащихся из одной школы, остальные-из другой. Сколько учащихся из другой школы пришли в кинотеатр?

+3
Ответы (2)
  1. 1 августа, 19:38
    0
    46+52=98 всего учащихся

    98-60=38 с другой школы
  2. 1 августа, 20:25
    0
    1)

    46+52=98 (уч)

    2)

    98-60=38 (уч) - с другой школы