Запиши уравнения и реши. 1) На какое число нужно разделить 180480 чтобы получилось 60

2) Какое число нужно разделить на разность чисел 1563 и 1468, чтобы получить 1084

+2
Ответы (2)
  1. 12 марта, 22:13
    0
    1) 180580:60 равно то число
  2. 12 марта, 23:00
    0
    1) 180480*60=10828800

    10828800: 180480=60

    ответ: 10828800

    2) 1563-1468=95

    95*1084=102980

    102980:95=1084

    ответ: 102980