Кинотеатр из двух школ пришли 46 мальчиков и 52 девочки из них 60 учащихся из одной школы остальные с другой Сколько учащихся из другой школы пришли в кинотеатр

+2
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 06:59
    0
    1 школа-60 человек, 2 школа - (46 мальчиков+52 девочки) - 60 (1 школа) = (46+52) - 60=38 человек из 2 школы
  2. 23 апреля, 07:25
    0
    48 человек пришло в театр с другой шк