1. 4 х+5=20 2. 8 м-19=43 помогите решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 06:55
    0
    1. 4 х=15

    х=3/3/4

    2.8 м=62

    м=7/3/4
  2. 23 апреля, 07:25
    0
    4x+5=20

    4x=20-5

    4x=15

    x=15/4

    x=3,75

    8m-19=43

    8m=62

    m=62/8

    m=7,75