Купили 10 йогуртов с клубникой по 3 руб и черничных по 4 руб. Сколько денег заплатили?

+5
Ответы (1)
  1. 21 января, 12:09
    0
    1) 10*3=30

    2) 10*4=40

    3) 30+40=70

    Ответ: заплатили 70 рублей