купили 10 клубничных йогуртов по 3 руб и столькоже черничных по 4 руб сколько денег заплатили

+2
Ответы (2)
  1. 14 марта, 17:43
    0
    10*3=30 (руб) стоит клубничный йогурт

    10*4=40 (руб) стоит черничный йогурт

    30+40=70 (руб) стоят два йогурта
  2. 14 марта, 20:58
    0
    10*3=30 рублей за клубничные

    10*4=40 рублей за черничные

    30+40=70 рублей всего

    Выражением: (10*3) + (10*4) = 70 рублей