Какую из дробей можно привести к знаменателю 100?1/3 3/17 7/25

+3
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 11:49
    0
    7/25 = 28/100 ...
  2. 21 ноября, 12:55
    +1
    7/25=28/100 ...