Условия задачи в мастерской изготовили 40 больших столов а маленьких в 8 раз меньше чем больших Сколько всего столов изготовили помогите

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 14:50
    0
    40:8=5 (с)

    2) 40+5=45 (с)

    Ответ: 45 столов изготовили в мастерской.