Найдите корень уранения

а) 7/8:у=2

б) 4 х=16/25

в) у: 9=5/12

г) 11 х=4/5

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 23:50
    0
    A) y=7/8:2=7/16

    б) х=16/25:4=16/100=0.16

    в) y=9*5/12=45/12=3.75

    г) x=4/5:11=4/55