Помогите с математикой 5 класс

1) куб разности чисел 9 и 8

2) квадрат суммы чисел 8 и 9

3) сумма квадратов чисел 8 и 7

4) разность кубов чисел 4 и 1

+2
Ответы (1)
  1. 14 августа, 16:29
    0
    1) (9-8) ³=1³=1

    2) (8+7) ²=15²=225

    3) 8²+7²=64+49=113

    4) 4³-1³=64-1=63