Три одинаковые по цене точилки для карандашей заплатили 27 руб. сколько стоит семь таких точилок сколько таких точилок можно купить на 54 руб.

+1
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 21:12
    0
    1) 27/3=9 рублей одна точилка

    2) 9*7=63 рублей за 7 точилок

    3) 54/9=6 точилок за 54 рубля