при каких значениях k и m значение выражения k+3 * (4*m+5) - 12m-11 равно 1) 35, 2) 63, 3) 707, 4) 2121?

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 16:13
    0
    k+3 * (4*m+5) - 12m-11=к+12m+15-12m-11=к+4

    35-4=31 при к=31

    63-4=59 при к=59

    707-4=703 при к=703

    2121-4=2117 при к=2117