Реши задачу.

В магазин привезли 150 ящиков яблок по 9 кг в каждом. Продали 900 кг. Сколько килограммов яблок осталось в магазине?

+1
Ответы (1)
  1. 7 октября, 06:30
    0
    1) 150*9=1350 (кг) яблок привезли в магазин

    2) 1350-900=450 (кг) яблок осталось

    Ответ: В магазине осталось 450 кг яблок