1) Число 364 разложить на множетили

2) Найти наименьшее общее кратное чисел 24 и 36

5 7

3) _ + _

12 24

+4
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 02:40
    0
    364:2

    182:2

    91:7

    13:13

    1

    364 = 2*2*7*13
  2. 26 сентября, 04:02
    0
    1) 364=2; 2; 7; 13

    2) Н. О. К (24; 36; 57)

    24=2; 2; 2; 3

    36=2; 2; 3; 3

    57=3; 19

    Н. О. К = 2*2*2*3*3*19=1368