Частное неизвестного числа и числа 27 уменьшили на 45 и получили 17

+1
Ответы (1)
  1. 3 июля, 02:07
    0
    (х: 27) - 45=17

    х: 27=45+17

    х: 27=62

    х=62•27

    х=1674

    Проверка: (1674:27) - 45=17

    17=17