В магазин привезли 450 больших и 320 маленьких упаковок молока в первый день было продано 690 упаковок сколько упаковок молока осталось в магазине

+1
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 17:40
    0
    1) 450+320=770 (уп.) - всего.

    2) 770-690=80 (уп.)

    Ответ: 80 упаковок осталось.
  2. 6 ноября, 20:08
    0
    1) 450+320=770 (пак) было молока всего.

    2) 770-690=80 (пак) осталось.

    Ответ в магазине осталось 80 пакетов молока.