2) 4/15y=5/12; 4) 7/8y=14; 6) 9/10=4 1/2;

+1
Ответы (1)
  1. 8 мая, 14:42
    0
    2) 4/15y=5/12

    y=5/12:4/15

    y=5/12*15/4

    y=75/48=1 9/16

    4) 7/8y=14

    y=14:7/8

    y=14*8/7

    y=16

    6) не правильное условие