Приведите подобные слагаемые:

-2/3y+5/12y+1/7y

+5
Ответы (1)
  1. 28 января, 23:53
    0
    -2/3y+5/12y+1/7y = - 56/84y + 35/84y + 12/84y = - 56/84y + 47/84y = - 9/84y = - 3/28y