В первый день рабочий выполнил 1/5 часть работы, а во второй - 1/4. Какая часть работы ещё не выполнена

+1
Ответы (1)
  1. 7 октября, 22:26
    0
    1/5 + 1/4 = 4/20 + 5/20 = 9/20 выполнено

    20/20 - 9/20 = 11/20 не выполнено