В двух резервуара было 120 Т нефтиКогда, результаты взяли 35 63 646405 выполнив результатов нефти осталось поровну Сколько легче было в каждом Ликвидация

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 20:42
    0
    1) 35 т 600 кг+46

    т 400 кг=82 (т) нефти взяли 2) 120-82=38 (т) нефти в двух резервуарах 3) 38:2=19 (по 19 (тонн) нефти осталось в каждом резервуаре) 4) 19 т+35 т600 кг=54 т600 кг нефти было в 1 резервуаре 5) 19 т+46 т400 кг=65 т400 кг нефти было во 2 резервуаре Ответ: В 1 резервуаре было 54 т600 кг нефти сначала, во 2 резервуаре было 65 т400 кг нефти сначала.