За два дня было израсходовано 48 р. В первый день было израсходовано 3/6 этой суммы. Сколько денег было израсходовано в первый день?

+1
Ответы (2)
  1. 8 июня, 10:06
    0
    48*3/6=24 (р)

    Ответ: в первый день израсходовано 24 рубля
  2. 8 июня, 11:38
    0
    48*3/6=24 рубля было израсходовано