Вычисли разными способами представляя первый множитель в виде суммы трёх слагаемых

24*5 140*6

+3
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 20:22
    0
    24*5 = (10+10+4) * 5=50+50+20=120

    140*6 = (100+20+20) * 6=600+120+120=840