разными способами. представл первый множитель в виде суммы трех слагаемых 24*5 140*6

+4
Ответы (1)
  1. 29 мая, 03:31
    0
    24*5 = (8+7+6) * 5 = (1+2+21) * 5 = (8+8+8) * 5 = (3+10+11) * 5

    140*6 = (1+2+137) * 6 = (10+20+110) * 6 = (100+25+15) * 6