Вычисли разными способами представляя первый множитель в виде суммы слагаемых 140 * 6

+5
Ответы (1)
  1. 4 октября, 01:34
    0
    140*6=840

    (8+9+123) * 6=840

    (1+2+137) * 6=840

    (23+1+116) * 6=840