Ддины сторон прямоугольника равны 20 см и 15 см. Найди его периметр

+3
Ответы (2)
  1. 9 июля, 10:22
    0
    P=20+20+15+15=70 (см). Ответ: периметр прямоугольника равен 70 см.
  2. 9 июля, 10:31
    0
    Периметр прямоугол. находится по формуле a+b+a+b

    20+15+20+15=70 см