Длина прямоугольника? см ширина 1 см. периметр12 см площадь прямоугольника?

+5
Ответы (1)
  1. 23 марта, 00:59
    0
    Длина=? см

    ширина=1 см

    P=12cм

    s=? см

    Решение:

    1) 12 - (1+1) = 10 (см) - Длина

    2) 10x2=20 (cм) - S

    Ответ: длина=10 см S=20 см в квадрате