Брат на 5 лет старше сестры. Через 4 года сумма их возрастов будет равна 19 годам. Сколько лет сестре? Сколько брату?

+5
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 14:29
    0
    Сестре 3, а брату 8

    Проверяем:

    8-3=5

    3+4=7

    8+4=12

    12+7=19