Решите уровнение 5 - 14 х=3

+5
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 12:32
    0
    5-14 х=3

    -14 х=3-5

    -14 х=-2

    х=7
  2. 23 декабря, 12:56
    0
    5 - 14 х=3

    -14x=-2;

    x=1/7