Решите уравнение: 5/6 х-1 целая 1/3 = 2/6

+3
Ответы (1)
  1. 29 мая, 23:19
    0
    5/6 х-4/3=2/6

    5/6 х=2/6+4/3

    5/6 х=10/6

    х = (10/6) / (5/6)

    х=2