0,01² * 2,7=

0,2³ =

0,001² =

+1
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 12:30
    0
    0,01*0,01*2,7 = 0,00027

    0,2*0,2*0,2 = 0,008

    0,001*0,001 = 0,000001
  2. 7 декабря, 14:52
    0
    0,01^2*2,7=0,00027

    0,2^3=0,008

    0,001^2=0,000001