В комнате длина которой 8 м, а ширинана 2 м меньше длины, надо покрасить пол. Сколько для этого краски, если расходовать по 150 г на 1 м квадратный

+4
Ответы (1)
  1. 17 августа, 10:33
    0
    8-2=6 (ширина)

    8*6=48 (площадь)

    48*150=7200 грамм краски