Из 40 нельзя вычесть разность чисел 37 и7

+3
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 22:18
    0
    Можно, почему нет?!

    40 - (37-7) = 10

    Так как разность-это минус (-)
  2. 10 сентября, 22:38
    0
    Можно

    37-7=30

    40-30=10