Два пешехода пошли навстречу друг другу между ними 2 км через какое время они встретятся, если скорость первого = 3 км/ч, а скорость второго = 2 км/ч

+1
Ответы (2)
  1. 17 августа, 08:16
    0
    3+2=5 км/ч

    2:5=0,4 ч

    0,4=24

    Ответ: 24 минуты
  2. 17 августа, 10:01
    0
    3+2=5 (км/ч) - совместная скорость

    2:5=0,4 (ч) - время

    0,4 ч=24 мин

    ответ через 24 минуты