Выполни деление с остатком и сделай проверку: 28/9 75/6

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 22:45
    0
    28:9=3 (остаток 1)

    проверка:

    9*3=27

    27+1=28

    75:6=12 (остаток 3)

    проверка:

    12*6=72

    72+3=75