Решите уравнения:

(7 а+1) - (6 а+3) = 5

6 (х-1) = 9,4-1,7

+2
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 11:09
    0
    (7 а+1) - (6 а+3) = 5; 7a+1-6a-3=5; a-2=5; a=7;

    6 (х-1) = 9,4-1,7; 6x-6=7,4; 6x=13,4; x=1,2