Высислите объём прямоугольного параллелепипеда, измерения которого равны 5 м, 4 м и 6 м

+5
Ответы (2)
  1. 29 августа, 03:04
    0
    4 м * 5 м * 6 м = 120 (м2)
  2. 29 августа, 03:21
    0
    Длина-5 м

    Ширина-4 м

    Высота - 6 м

    V=? м

    V=5*4*6=120 (метров3)

    Ответ: 120 куб. метров