длина беговой дорожки 350 метров, сколько метров составляет 2/5 части дорожки

+5
Ответы (2)
  1. 17 июня, 08:05
    0
    350:5=70 (м) 1 часть

    70*2=140 (м) 2 части
  2. 17 июня, 08:54
    0
    350*2/5=140

    Ответ: 140

    Выбираем лучшее решение!