Произведение какого числа и 6-и равно сумме чисел 276 и 456

+4
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 16:52
    0
    Это уравнение.

    х*6=276+456

    х*6=732

    х=732:6

    х=122
  2. 3 декабря, 16:53
    0
    Найдем произведение

    276+456=732

    Найдем 2 множитель

    732:6=122

    Проверка

    122*6=276+456

    732=732